NonFactor Ally's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NonFactor Ally's Forum » Рекрутинг » Gh0stRider/// Заявка.


Gh0stRider/// Заявка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Имя: Андрей
- Возраст: 18
- Откуда: Винница
- Увлечения, хобби, времяпровождение: Студент... Живу в общаге. Думаю єтим все сказано =)
- Известность под другими никами (указать в каких играх): GuDz, это на шоке1
- Ник в игре: Gh0stRider
- Профессия: Adventurer
- Уровень: 79.72%
- Экипировка (оружие, броня, бижутерия - включая заточку): Angel Slayer +3, Драконик лайт +4, ТТ бижа (+5,+4 с ЛС)
- Стиль игры (PvP, Hardcore PvP, PvE, etc): Hardcore PvP
- Вкладываете ли в игру материальные ценности (donate): Никогда. Такой у мну принцип...
- Есть ли твинки (дополнительные персонажи) на сервере (если да, то ники твинков): нету.
- В какой Клан из Альянса хотите пойти? (NonFactor или Ebuyers): NonFactor конечно же =)
- На каких серверах играли: На шоке-1,-2 восновном, бывал на нескольких ПвП серверах
- В каких кланах там состояли: Даже не припоминаю, кланы не серезные были...
- Есть ли возможность использовать голосовой чат с микрофоном (если нет, то Вы уже нам не подходите): Микрофона нет, а вот Teamspeak установлен и готов к роботе.
- Кол-во часов, проводимое в игре в день: 4-6 но стараюсь не больше, ибо еще учитСо нада )
- Время Вашей игры по GMT (указать временные рамки, например с 19:00 до 23:00): 18:00 - 02:00, если нада то могу зайти в ла2 когда угодно
- Контакты: Ася ) 450553433 и мыло.
- Какого числа вы начали играть: На этом сервере играю гдето 3-4 недели. А так то играл уже 1.5 года
- Вид соединения с интернетом: 128 кб/сек

0

2

Кратко от себя:
Я люблю играть в командную игру. Для меня простой кач это убиство, мне нравитСо побегать с патей по всяких мироприятиях типа варов и осад. Одних эвентов мне мало. Кто меня уже видел в вашем клане наверное задает себе вопрос: А почему он лив с клана и опять сюда возвращается?
- Это потому что я хотел немного прокачатся и наточится, чтоб потом легче было.
Вот так вот. Решать вам. Жду ответов.

0

3

Последний шанс у тебя вернутся.
пм мне или Ameli

0

4

ХостАцкий написал(а):

А почему он лив с клана и опять сюда возвращается?- Это потому что я хотел немного прокачатся и наточится, чтоб потом легче было.

Прокачаться и наточится можно и в клане и не обязательно выходить из него. 79 лвл - это прокачался ?

0

5

PanicPwnz
Ameli
Что с вами? Почему все такие злые на мну?

0

6

ХостАцкий написал(а):

Что с вами? Почему все такие злые на мну?

Я не вижу тут проявления злости в твою сторону.Пм мне после 20 00 с испытательным сроком 7 дней

0

7

Ameli
Как скажешь...

0


Вы здесь » NonFactor Ally's Forum » Рекрутинг » Gh0stRider/// Заявка.